*
CROBEN
blockHeaderEditIcon
© StB Sickinger
Logo
blockHeaderEditIcon
Menu
blockHeaderEditIcon
Home Home
Kanzleileitung Kanzleileitung
Mitarbeiter Mitarbeiter
Leistungen Leistungen
Anfahrt / Kontakt Anfahrt / Kontakt
Der Steuerberater Der Steuerberater
Links Links
Kooperationen Kooperationen
Stellenangebote Stellenangebote
Downloads Downloads
Unterhaltsames Unterhaltsames
Impressum Impressum
Datenschutzerklärung Datenschutzerklärung
Mitarbeiter

Birgit Haber-Gerlach

Umschulung zur Steuerfachangestellten

E-Mail: birgit.haber-gerlach@stb-sickinger.de

Magdalena Kalbacher

Steuerfachangestellte

Buchhaltung
Jahresabschlüsse
E-Mail: magdalena.kalbacher@stb-sickinger.de

Barbara Keck

Steuerfachangestellte

Buchhaltung
Lohn und Steuern
E-Mail: barbara.keck@stb-sickinger.de

Nicole Rebmann

staatl. gepr. Wirtschaftsassistentin, Steuerfachangestellte

Jahresabschlüsse, Steuererklärungen
Buchhaltung und Lohn
E-Mail: nicole.rebmann@stb-sickinger.de

Angelika Schwarz

Steuerberaterin

Jahresabschlüsse
Steuererklärungen
E-Mail: angelika.schwarz@stb-sickinger.de

Petra Sickinger

Bilanzbuchhalterin (IHK), Steuerfachangestellte

Jahresabschlüsse
Buchhaltung und Lohn
E-Mail: petra.sickinger@stb-sickinger.de

Sowie 2 freiberufliche Steuerberater(-innen) die uns fallweise unterstützen.

Copyr
blockHeaderEditIcon
  © Steuerberater Sickinger | Vor der Halde 13 | 72415 Grosselfingen | Telefon: 07476 - 39 18 30
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail